Иван

Калорийность фучжу (соевой спаржи)?

Данные на пачке, найденные на сайтах и прочитанные на форумах разнятся колоссально... .
Ну, то что на пачке указывается каллорийность сухого продукта - это понятно. Но.... не 500ККал же на 100 грамм от сои О__о. Да и про углеводы там ничего не написано.
Вообщем подскажите, сколько Ккал и питательных веществ в соевой спарже ( фучжу, или ее еще называют спаржа по-корейски.... тоесть не растение) ?

желательно готового, а не сухого продукта....

Ал
Алла

20 ккал