Эльмир Мамедов

У меня чёрный шарпей можно ли его сводить с другими цветами

Дархан

вяжут шарпеев вне зависимости от окрасов, но чтобы "сводить" одного окраса мало. нужна родословная, оценка с выставки (для суки не ниже "оч. хор", а для кобеля и "отлично" мало, звания нужны типа чемпион России) , нужны знания по генетике, хотя бы элементарные, по ветеринарному акушерству, хотя бы минимальные и еще много чего нужно

Лёня Быченков

нет. вам можно сводить его разве что в кино

Сергей Куликов

с цветами можно. с ромашками, например. главное - куда сводить? лучше всего в парк

Яна Журавлева

При таком вопросе, вам вообще "сводить " никого не нужно. Для начала почитайте о генетике, вязке и родах + получите допуск в разведение на выставке.

Aiazbek Asanbekov

Не сводить, а вязать. Вы естественно не заводчик, поэтому и вязать вам никого не нужно!

Ирина Басова

в вашем клубе пару должны подобрать...

Андрей Лакомов

Можно! Но заранее подумайте точно ли вам нужны вот такие смеси?

Это смесь - мама Британская голубая, вислоухая а папа Британский шоколадный. А котёнок чёрт знаешь что, без рода племени, а хозяева без денег, которе им должны были дать за чистокровного британца!