Серега Хасанов

Сказала ему шо завтра уже пост и мясо низя и секАс то же... И чего пальцем у виска крутит?

Вот Хад... Говорит тогда тырнет то же низя....

Кирилл Пратько

ды чо.. . посмотрю я на тебя.. . 40 дней без секса и мяса)) )

и кстати да.. . тырнет низя.. . строгий пост.. . чож

Вася Яровый

Подгребай ко мне - у меня так вкусно сейчас, и. это, как его - огурцы захвати))))))))))) Вздрогнем?)))))))

Оксана Рафеева

та ни че незззя... до первой звезды

Кс
Ксения

да посрать на пост, если темперамент есть

Игорь Иванов

ну мужчины любят хорошо поесть и хорошого секса... так что у него произошел шок

Анна

только "жирное" незя... "постное" можно))

Александра Кузнецова

Ну, видимо, столько лет было можно.. . А тут, вдруг...

Лилия Багаутдинова

Минет нельзя точно)) ) В нем многа животного белка))

А.
Артемида .

Конечно крутит вы помешались на этой долбаной религии, я тоже кручу пальцем у виска когда люди мне говорят что они верующие 😄 Сами же себе придумали эти посты, еще херню какую то. Верующая? Вали в монастырь! К таким же идиотам! Накипело!