Екатерина Трубицына

меня избивает мама ...забирает стипендию и говорит что я неадекватная ...по русски у виска крутит за каждую мелочь ..

один раз я рассказала одногруппнице что меня избила мама потому что я такси вызвала .. на улице было холодно и идти мне до дома далековато .. может мне в общагу уйти

Татьяна П

живите отдельно тогда.
вам есть 18?
в чём же дело?
и возможно отношения наладятся!

Ми
Минилбаева

Обратись к полицию

Елена Свирина

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей. Звоним туда и всё говорим. http://минобрнауки. рф/департаменты/защиты-прав-детей

Та
Танечка

Беги от мамы и чем скорее тем лучше!

Евгений Федосеев

Судя по твоим вопросам - ты странная девушка!

Фе
Федор

У тебя хорошая мама, отвечай ей тем же

Stushka

Правильно-в общагу. И живи на одну стипендию... Или работать иди, чтобы поесть..))) Быстро поймёшь, какая у тебя замечательная мама...

Андрей

а ты помоги Маме выйти замуж, только, чтоб отчим был хорошим Человеком.. .
Я уверен, твоя Мама симпатичная женщина, и Она сама жалеет, когда успокоится))).. .
когда Ты станешь Женщиной, то поймешь, что Мамам без Мужчин, очень тяжело
воспитывать детей ...не растраивайся сильно )))... Тебя ждет Прекрасное Будущее,
только не делай опрометчивых поступков )))... Ты - Молодец !!!