Светлана Неврова

Что делать если тебя избивает мама изза мелочи и тебе просто не хочется жить?! ! Я больше не могу терпеть!!

Егор Слонов

здохни!! ! пусть и инет тебе вырубит, дятел!!!

Валерия Оганесян

обратись в отдел образования

Ol
Olga

поговорить с тем, кто имеет авторитет над мамой- бабушка, тетя, папа... ужас какой то.. . сочувствую Вам...

Taiger Vid

в органы опеки сходи, в школе учителям расскажи

Дарья Грачева

Мама из тебя человека хочет сделать, а ты обижаешься. Научись слушаться старших, тогда и наказывать ни кто не будет, иногда и мелочи выводят из терпения, а у мамы нервы не железные.

Ден Дениска

подумай, почему у нее кончились нервы

Кирилл Меланич

Позвони по телефону доверия.

Алексей Жиляков

Расскажи учителям.

Алёнка Angel

Не отчаивайся, объясни ей, что у нее есть язык, она обладает речью, скажи ей, что физической силой ничего не доказать, если не сработает, обратись к папе, бабушке, к ее братьям, дядям, тетям .

Мария Баулина

Подать жалобу в соответствующие инстанции, можно в школе спросить, куда именно. Маму приедут проверять. Если при комиссии подтвердится, что все действительно так плохо, вас освободят от такой мамы, отправят в детдом, а маму лишат родительских прав.