Владимир

Бывали такие моменты когда вас предавал человек который был вам дорог?

А*
Агата ***

такие прекрасные моменты есть у всех

Татьяна Фоменко

Бывали ))
Думала один раз... нет, вот недавно еще один случился))

Максим Солонин

Было один раз... причем в трудное время для меня.. .
Выкинула предателя.. . и сама пережила все трудности.

Мария Синельник

Не то что предал... Он по мне катком проехался!

Ксения Сергеевна

бывали такие моменты когда человек вёл себя не так как я ждала. Это обычно называют громким словом--предательство.

Андрей Крупенин

забыть не возможно

Олеся Серегина

Было. При чём не просто предал, а ещё и смеялся над моими страданиями. Очень больно было, да и до сих пор болит. Ну да ни чего, жизнь всё расставила по местам и показала кто есть кто. У меня сейчас всё в порядке и в делах и в личной жизни, а она трахается с первым кто нальёт.

Ил
Илоночка

да месяц назат! но я ее простил так как понял что она озабоченно больная! вашему коварству сам бес позавидует! благо я не глуп и наивен! вычеслил сама она не ожидала! хотя успела больно сделалать

Саша Гетманский

Было.. И это не с чем не сравнимая боль!

Илья

Потому-что нехер со старыми хрычами таскаться.

Юл
Юля

нужно быть сильной личностью, только тогда предательства не будут такой уж большой проблемой для вас

Митя

Сам виноват, что поверил её словам..

Светлана Субботина

да было, я простила и повторилось вновь....

Анастасия Плотникова

....это не моменты.... это трагедия. Не дай Бог....