OK
Olga K

как можно победить расстаяние

Александра Леонтьева

оооо.... это не легко, но возможно всё преодолеть!! !
между мной и моим молодым человеком 10.000 км... но по некоторым обстоятельствам мы не можем быть вместе, но это пока что!
чтобы победить расстояние нужно доверие, терпение, поддержка, совместные планы.... и время приблизит вас!!!

Aigul Chonorova

да расстояние жестокая штука.
созванивайте чаще.

Александра Солдатова

надо сжать пространство)

Дарья Кузьмичёва

Взять билет и приехать (приплыть, прилететь) . Остальное - лишь отговорки. Кто хочет встречи, найдет для неё способ.

Сергей Журавлёв

Взять и приехать к нему (ней) , да и всё.