Надежда Ткачева

Что подарить татуировщику в качестве приза за победу в конкурсе работ?

В России все чаще и чаще в разных городах стали проводиться конкурсы татуировщиков. Что вы считаете лучше подарить татуировщику в качестве награды за его профессиональное выполнение художественных татуировок?

Мария Емельянова

тату-мастер тоже человек и понятное дело ему бы очень понравился простой понятный и человеческий подарок в виде хорошей бутыли марочного коньяка или виски. это просто приятно само по себе. а по части мастерства он думаю и так хорош, без вашего участия. сорри.

Вера

Что нибудь из теснёной кожи.
Например, сумку или ремень.
В тему.

Ли Иодо

хорошую машинку, многие мастера работают самодельными. однако, хороший фирменный инструмент всегда полезно иметь под рукой. за призовые места можно хорошие красители (пигменты) . призы надо дарить по теме. то, что человеку действительно полезно

Катя Козина

тату салон)

Серёга Малышев

перьевую чернильную ручку .естественно золотую!

Tatiana Subbotina

Книгу по теме.