Veronika Gagarina

помогите заполнить вечеринку! конкурсы призы и подарки есть осталось заполнить промежутки пояснения ниже

контенгент 17-27 тематик вечеринка по героям игр комиксов и фильмов! среди пришедших приз икс бокс разыгран будет так же будут одновременно 2 турнира по мк один на икс боксе 2 на сеге ну и будут девочки с мосигры (настолки) но чего то нехватает а хочется чтобы прошло все круто! у кого какие советы? для бассейна с пеной рано! для чарлидирш низкий потолок

Александр Николаев

алкоголь.. . вот он то уж точно заполнит все пробелы!)