Сергей Руденко

Планируем с товарищем делать шоу развлекательное. будет свой сайт, денежные конкурсы и призы, бонусы на сайте. Основное

Планируем с товарищем делать шоу развлекательное.
будет свой сайт, денежные конкурсы и призы, бонусы на сайте.
Основное направление - взрывать, громить, прикалываться, дурака валять.
Как считаете, будет ли аудитория, будут ли люди смотреть нас?

Все будет на хорошем уровне, никакого извращения, только нормальные приколы и дела, которые доставят удовольствие.
Просьба высказаться адекватно насчет этой идеи.

Заранее благодарен каждому!

Артём

И найдет вас Нифедов и покарает вас Омская армия

Нтусиk

Вашей идеей заинтересуются ваши будущие фанаты, и будут те кому вы будете мешать жить, т. е. Антифанаты

Наталья Нагорная

вот когда все будет, тогда и узнаете