Николай Сущинский

какой антивирус лудше на винду7? дайте сылку

Юлия Астахова

Как только прозвучало слово "лудше",я сразу и подумал-о, дебилы пробудились ото сна, сейчас чего-то клянчить будут.

Ка
Кайрат

avast в гугле сылку

Василий Зайков

лучше Windows 8.

там не нужен антивирус.

S[
Sal1M [Хроники]

comss.ru

вася про винду 8 тупит или разводит. ЛОЛ

Евгений Бардюк

каждый своё болото хвалит но я 7 лет пользуюсь Avast и проблем ни каких не было-
преимущества: бесплатный, не жрет ресурсы как ОБЖОРЛИВЫЙ Касперский (вааще ужасный антивирус) и не такой дырявый как Доктор Веб....

Денис Фокин

нахрен тебе всякие антивирусы

Если у вас windows 7 максимальная или профессиональная то можно делать backup

как сделать backup windows 7
Панель управления-Архивация и восстановление ---создание образа системы

сохраняеш backup на диск D или E ( или на съемный носитель )

чтоб восстанавливаться с него идеш в

Для этого нажмите кнопку Пуск Панель управления Восстановление. ---расширенные методы восстановления ---использовать образ системы созданный ранее ---пропустить ---перезапустить ---далее следуйте простым инструкциям

если система не запускается то можно восстанавливаться из меню восстановление системы нажатием f8 или f5 при загрузке

Виктория С

Новые версии антивирусов ESET Nod32 + бесплатные ключи активации и лицензии на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я пользуюсь только им и все всегда ОК

Светлана Лешина

Все антивирусы примерно одинаковы, разница только в требованиях к ресурсам, актуальности и обновляемости вирусных баз и т. п. Я бы рекомендовал ставить набор из фаерволла, монитора файловой активности, реестрозащиты и т. п. Или можно найти продукт, который бы это совмещал, например, тут: http://www.safensoft.ru/home/ . Там можно скачать триал, и есть маленькая хитрость - если зайти на английский сайт, можно будет скачать это же решение бесплатно.