Айжан Титова

какой антивирус лудше для пк

Рустам

Рекомендую, работает без проблемБесплатный антивирус от Panda, основанный на инновационной "облачной" технологии "коллективного интеллекта" (Collective Intelligence), а также проактивных технологиях защиты от новых и неизвестных угроз. Panda Cloud Antivirus - антивирусная программа, которая защищает компьютер без ущерба для его производительности: он всегда предоставляет максимальную производительность и вступает в действие только тогда, когда это необходимо. Это легкий и быстрый антивирусный сервис. Он борется с новыми угрозами без необходимости обновления, так как сочетает локальные технологии обнаружения вредоносного ПО с проверкой объектов «в облаке» , то есть на удаленных серверах, благодаря технологии "коллективного интеллекта".Panda Cloud Antivirus включает в себя локальный и удаленный антивирус, антишпион, антируткит и эвристическую проверку. Проактивные технологии: поведенческая блокировка и анализ поведения позволяют эффективно защищать компьютер от новых еще неизвестных угроз.

Ва
Вася

Adguard [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] блокирует все виды

рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.

Никита Коршунов

ABG 2014 самый Лучший, и Надежный, Антивирус