Кирилл Пикулин

Думаю проапгрейдить компьютер, подскажите, пожалуйста...

Процессор intel core i5 в сочетании с видеокартой geforce 560 gtx сможет нормально работать? Если нет, то какую видеокарту лучше выбрать под данный процессор?

Гузель Ханнанова

Любую. Чем дороже, тем лучше...

Ванюшка

лучше 660, поколение выше. а так нормально.

Хасан Неизвестно

http://catalog.onliner.by/videocard/ на какую потянешь ...ну бп чтобы вытягивал

Лилия

Будет нормально работать, но карточка уже без запаса на 2 года.... нужно получше типа HD 7950