Светлана Голубева

За сколько в гривнах можно проапгрейдить компьютер? И что обязательно нужно менять в компьютере?

Спасибо. А звуковую обязательно менять?

Виктория

все менять обсалюдно все! ну корпус по желанию

Ол
Олег

Процессор, видеокарта - основные показатели. минимум на 2000 гр.

Жека Миронов

так а где собственно сам компьютер? может пациент скорее мёртв чем жив и проще собрать с нуля

Юлька Андреева

Смотря какой.
Если твоему компьютеру больше пяти лет, его уже никак не проапгрейдишь - только покупать новый.
А так основные компоненты, влияющие на производительность - это процессор и видеокарта.
Сумма на апгрейд может составить от нескольких сотен до 2-3 тысяч гривен, в зависимости от того, что у тебя имеется на данный момент и что ты хочешь получить.