Татьяна Хритошина

Как мне проапгрейдить комп. Читайте внутри.

intel core i5 2310
radeon hd 7770
8гб-оперативка
hdd 1 тб
Как мне проапгрейдить, и вообще стоит ли

блок питания 600ват, мать- GigaByte GA-P61A-D3, сокет 1155

Хуршед Маджидов

Однозначно под систему нужен твердотельный диск с SATA 3... (файл подкачки перебрось на другой диск !!!)
Если память 2х4 гб то нормуль ...Чтоб в дуале работала

Лена Семичева

Пока нет.
Зачем апгрейдить, если кто-то сказал. Нужно апгрейдить, когда новые игры лагают. Если игры не нужны, вообще смысла нет.

Елена Арсеньева Арсеньева

Видеокарту поменяй. А все остальное вроде норм. Хотя если монитор 19 или меньше, то менять ничего не надо.