Ох
Охренеть

Можно ли проапгрейдить простой моноблок для игр?, И что для этого нужно? Помогите!!!

Наталья Зенина

Моноблок это тотже ноут.
А на ноуте можно поменять разве только оперативную память

Светлана Рыкова

Моноблок - это, практически ноутбук, потому, скорее всего, можно будет только установить винт бОльшего объёма и добавить оперативной памяти ( это отдельно нужно смотреть, по конкретной модели).

Михаил Аверьянов

А нехрен было выпендриваться
Моноблок должен покупать только тот, кто знает, зачем он ему нужен.

Алексей Немтинов

для этого нужно всего лишь бабла и чем больше-тем лучше, для покупки игровой приставки или дорогова десктопа.