Андрей Добров

Хватит ли 400 ватт на процессор i3, плату asus p8b76m, видяху geforce gt 630?

Миш Миш

Хватит вполне

Ксения Абрамова

Хватит пока не сгорит весь комп, такой блок будет работать на пределе и сгорит обязательно.... купи и не парься новый ватт на 800-1000...и будешь спокоен... а электроэнергии он жрать будет столько сколько берёт твоя система. не больше, а работать он будет в облегчённом режиме и греться меньше.... а то жалко... представь такой комп и сгорит от твоей жадности..

Инна Рафикова

да, с головой

Сергей Бакун

Хватит.
И нафиг не упёрся под такую малютку БП на 800 Вт. Тем более, что КПД при такой малой нагрузке будет невелик, БП будет работать в неоптимальном режиме. Нафих.