Мария Верютина

помогите 😞 я не могу зарегистрироваться в ITunes, у меня айпад 4. кто знает как и что делать. там нужен апл ID и пароль

кто знает как и что делать. там нужен апл ID и пароль 😞 кто знает напишите пожалуйста

Сергей Шеметов

Надо создать Apple ID и пароль. Чёрт, да ведь там и так для тугих всё написано. В процессе регистрации есть всего две кнопки - далее и отмена. Что тут сложного?

Наталья Маркелова

...получить ID и придумать пароль? )