Юлия Котельникова

Решил зарегистрироваться в iTunes

Я ввожу реквизиты Visa, жму кнопку далее. И iTunes выдает такую ошибку: "Ваш запрос невозможно обработать в настоящий момент. Повторите попытку позже. " И снимает 1 рубль с карточки. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ya Anechka

1.Шаг
Открываем iTunes и нажимаем на iTunes Store.
После загрузки страницы, в самом низу меняем страну в My Store на United States
Далее в верхнем-левом углу ищем и нажимаем ссылку App Store.
2.Шаг
Теперь нам нужно найти в App Store колонку с бесплатными приложениями. Она находятся в самом низу справа. Затем выбрать самое первое приложение. Только нужно помнить что программы меняются и это нормально. Выбрать можно любую, но только из этого столбца.
3.Шаг
Тут нам нужно скачать эту бесплатную программу или игру. Для этого жмём GET APP
4.шаг
В этом маленьком окне нужно выбрать “Создать новый аккаунт” (Create Account)
5.Шаг
Далее жмем для входа с ознакомлением лицензии
6.Шаг
Далее ставим галочку что вы согласны и продолжаем
7.Шаг
Вводим EMail, Пароль, Вопрос/Ответ (будет задан при утере пароля) , День Рождения.
Учтите что пароль должен начинаться с БУКВЫ и с Заглавной!! ! И не менее 8 знаков!

8.шаг
вод данных можете как у меня
First Name: Ваше имя
Last Name: Ваше фамилия
Address: Edison Avenue, номер дома любой
City: New York
State: NY
Zip Code: 10096
Phone: (212) любой 7ми значный номер
Credit Card: none
Можете как здесь
9. шаг
Продолжаем
10.Шаг
Мы зарегистрировались теперь ждём активацию, она приходит за 5-10минут-продолжаем
11.Шаг
После прихода сообщения с магазина перейдите по ссылке указанной в нём
12.Шаг Нас проверяют по регистрации и подключению айтюнса
13.Шаг
Мы зарегистрированы УРА!!!!