Настенька Бурсикова

как зарегистрироваться в программе itunes? и какой логин необходимо употреблять при регистрации?

Александр

Регаться элементарно просто.
Логин сами выбираете

Александр Лобастов

Ой-ёй-ёй.. . Не повезло Вам: не надо было б/у покупать. Или надо было спросить у них логин/пароль: они аппарат уже зарегили, и он числится зарегистрированным. А иначе он сам бы попросился на регистрацию.

Ищите женщину, ищите прежнего владельца. А если и он не первый и тоже не знает и потому и кинул Вам подлянку, устыдите. И не ищите следующего лоха: потребуйте вернуть деньги у обманщика. Твердо и решительно! Чтоб без никаких!