Нуридин Нурлаев

Помогите с заменой шапки сайта, пожалуйста. Joomla. Up

Попросили (абсолютно далекие от сайтостроения люди) изменить немного шапку на сайте. Ладно, перерисовал в фш что надо, выяснил, какой файл задает путь к шапке. Изменил на всякий случай название jpg файла. Залил новый фаил на ftp (При том пришлось взломать почту владельца сайта, а затем вычислить хостинг) . Проверил: в css файле и на ftp все точно сходится. Все сохраняю, захожу на сайт и не вижу изменений, ксс до сих пор ссылается на старое месорасположение. Ладно, пошел по ftp проверил css, все в норме. Ладно, думаю, удалю старый jpg, не помогло. Хром показывает отсутствие изменений в css и картинке, которая уже удалена с хостинга (кэш несколько раз чистил, даже проверял с телефона) . Я почти не занимался этой сферой деятельности, но этот случай сломал всю мою логику. Как могу я изменить шапку?:)

Юлия Грязнова

1. Скачать шаблон.
2. посмотреть у него в картинках, какая и есть шапка.
3. Сделать шапку в том формате, что и оригинал. Имя тоже как оригинал.
4. Закачать новый файл с заменой.