Tatiana Subbotina

почему когда я хочу преобразовать файловую систему на диске C из FAT32 в NTFS через прогу Acronis Disk Director 11 Home

почему когда я хочу преобразовать файловую систему на диске д из фат32 в нтфс через прогу Acronis Disk Director 11 Home(активирована)

Ольга Терон

А что, нельзя тупо кликнуть ПКМ по диску D - форматировать - формат форматирования NTFS?

Константин Половинчиков

Вопрос непонятен. Вы хотите преобразовать фс, но не получается? Попробуйте создать загрузочную флешку/CD и повторите попытку с ней, должно получится. Но все же, если диск не системный, то желательно переместить с него данные и просто отформатировать, быстрее будет.