Алексей Иванов

блок-схема информатика

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу по информатике с помощью блок-схемы.
Дано натуральное девятизначное число N. Вычислить произведение четных цифр и сумму нечетных цифр числа. Вывести на экран последовательность из четных цифр.

bi
biach007

а на чем будешь писать программу, схему могу по Гост 19.701-90