Оля

Помогите нарисовать блок-схему на информатику!

Найти произведение всех чисел в промежутке между 5 и 10 из произвольного количества чисел, введенных с клавиатуры. Вывести результат.

Жанна Содомова

Тебе карандаш, что ли дать? У меня освободился - я уже нарисовал себе на листочке. Совсем просто! 2 сравнения, завязанные в цикл. Я бы и тебе показал, но листочик на столе, а ты далеко.. . А в копм перерисовывать чего то не охота
ЗЫ: и почему я не кричу: "помогите купить новый автомобиль или золотую цепь"?!