Ak
Akosia

Как скачать фильм с video.mail.ru, или You tube

Дереник Ягутян

В адресной строке над видео ставь две анлийские ss.. вот точно так - www.ssyoutube.com/ сразу за www. и предложится скачка сама. . без всяких программ тупых!
а с майл копируешь ссылку на адрес с видео:
и потом вставляешь в адресе http://videosaver.ru/ и качаешь

Вера Малышева

просто поищите под видео сылочку любую тогда в сможете смотреть и наслождаца просмотром

Елена Гладких

установите в google- настройки- расширение- установить
SaveFrom.net

Кирилл Faust

скачайте Download Master . классная вещь .

На
Наталья

Internet Download Manager-установи и при просмотре фильма этот менеджер будет перехватывать ссылки-качай на здоровье