Сергей

Как раскрутится на You Tube

Сергей Руденко

Выбрать тематику канала и загружать качественные ролики. На различных сервисах в комментариях выкладывать своё видео http://www.youtube.com/channel/UCrg7Nh2q3ibEy6Gp6uJgrAw Заливать ролики на торрент-трекерах и будет тебе удача!

Kristina

купить пиар у других популярных людей, без этого никак

//
/ /

пиар купить или снимать востребованный сейчас видео, что-нибудь интересное. Кстати пиар даже не обязателен, я знаю как минимум 2 блоггеров, которые не покупали пиар, и у них приличное количество подписчиков.

Никита Бледных

снимай что нить тупое и смешное, это все любят смотреть )