Иг
Игорь

Как закачать видио в you tube ?

Без регистрации нельзя ?

Дмитрий Опарин

Размещать видеоролики на YouTube могут только зарегистрированные пользователи. Им также доступны возможности комментирования и оценки роликов других участников сервиса, создание собственных каналов, подписок, использование системы сообщений сайта и многое другое.

Для того чтобы приступить к регистрации на YouTube нажмите кнопку «Создать аккаунт» .
Создание аккаунта на YouTube и управление им

Загружать видео на YouTube очень просто. Войдя в систему, нажмите ссылку «Добавить видео» .
Добавление видео на YouTube. Редактирование видео

Здесь Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы:
Информационный центр видеохостинга YouTube

Владимир Шкваркуненко

Нажать линк "Добавить видео" не пробовали?

Светлана Роц

зарегестрируйся там для начала