Ю)
Юляшка ))))

Нужна достоверная инфа о сайте

Вобщем есть сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и я хотел бы спросить кто смог вывести минимальную выплату и вообще это не очередной развод?

Дмитрий Л

а накой хрен ты реферальную ссылку сунул?))))))))))

Геннадий Терентев

Я щас пробую получить минимальную выплату на сайте, правда сразу дают 200 и буквально за несколько вопросов 17 рублей за оценку рекламного ролика по 2-5, мин. а у вас я смотрю минимум 50+_s e p e o p l e s . net/?p=144266

Сергей

Название VKTarget - реклама вконтакте, твиттере и фейсбуке
Описание Реклама вконтакте, фолловинг твиттер, купить лайки фейсбук, реклама фейсбук, репост твиттер, покупка лайков, рассказать друзьям, вступлений в сообщества или группы.
Ключевые слова реклама, вконтакте, соц. сети, фолловинг твиттер, фейсбук, репост твиттер, купить лайки, рассказать друзьям, продвижение вконтакте, в контакте, vk реклама
Страниц в Yandex10899
Yandex ТИЦ 20
Yandex Каталог Нет
Страниц в Google не определено
Google PageRank 3
DMOZ Catalog Нет
Alexa rank
Наличие в web.archive.orghttp://web.archive.org/web/*/[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
IP сайта 46.4.100.52
Страна Germany
Информация о домене Владелец: Private Person
Creation Date: 2011.11.26
Expiration Date: 2013.11.26
Посетители из стран
Russia(62.9%)
Ukraine(16.7%)
Belarus(9.8%)
Kazakhstan(4.8%)
Kyrgyzstan(2.2%)
Moldova(0.7%)
Latvia(0.7%)
даже по этой скудной инфе я не испытываю доверия