Ив
Иван

Вопрос Лучше жителям Ульяновской обл., ну или тем кто имеет достоверную инф. о том(в пояснении)

Сколько получают люди пенсионного возраста денег(пенсия или что там ещё) в Ульяновской области...
Не очень приятно об этом писать конечно, НО! Но у моей свекрови есть сестра, Проживает в Ульяновской обл. Постоянно требует и тянет с неё деньги, причем сестра младше неё на 4года, мотивируя это самыми разными причинами(Не хватает то на кварт.плату, то на медикаменты, то на питание...и тд. и тп.)
Нам не жалко денег!! Мы не олигархи разумеется, но и не не три копейки живём. Но у нас недавно родился второй ребёнок, Деньги не лишние...
У меня просто такой вопрос - Неужели настолько низкий уровень жизни в этом регионе, что она действительно так нуюдается, что вынуждена просить о помощи родственников???

Я ничего не плету и ничего плохого не подразумеваю МНЕ ПРОСТО ИН-ТЕ-РЕ-СНО!! ! Просто хочу сама для себя понять ситуацию!!

Oleg

Размер пенсий разный. Минимальный размер в Ульяновской области 5745 рублей. Она может получает минимальную, но это не значит, что на неё должны работать все родственники. Пол страны получают такую пенсию, но стараются выходить из этой ситуации, работают, листовки всякие разносят, объявления расклеивают...

Дмитрий Ладанов

У меня знакомая тоже нуждается постоянно, ей 15 000 ровно на неделю хватает, а зарабатывает 7 000, вам понятна арифметика? Просто она живёт по принципу: МНЕ ТААААККК ЗАХОТЕЛОСЬ!!! Кусочек сёмги солёной 580 рублей, тупо с бутербродиком срубала за раз, так на один зубок, шейку свиную нажарила, созвала гостей, и тупо их поила и кормила одним мясом, ни картошки, и ничего более к этому не прилагалось, как думаете, её прокормить возможно? Она просто перед телевизором съедает две упаковки пельменей, так просто: ЗАХОТЕЛОСЬ!