Гульмира

Как сделать так, чтобы инфа на сайте не индексировалась и не была доступна в интернете? Сайт заканчивается на ucoz.ru

Сайт заканчивается на ucoz.ru

сайт заканчивается на укоз. ру
ucoz.ru

Ир
Ирина

В Панели управления есть настройки прав доступа по всем модулям или группам пользователей.
За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.