Валерия

"мегафон-интернет" через модем "запускается", а веб-сайты не доступны.

"мегафон-интернет" через модем "запускается", а веб-сайты не доступны. Два браузера: Гугл Хром и Айрон. установлена 7-ка. переустанавливал браузеры, и модем Мегафон, и с операторами Мегафона настраивал все, что можно настроить---Ничего! Надежда на Вас. Спасибо.

Анастасия Нестерова

звони 0500 мегафон