Tohir

О доступе к сайтам бывшего narod.ru после их переезда на ucoz.ru

У меня был сайт на narod.ru, в марте этого года все личные сайты с narod.ru переехали на ucoz.ru. В условиях и описаловках сказано, что все данные будут доступны, однако у меня при попытке зайти в гостевую книгу по адресу:
http://lifestation.narod.ru/gb/
ОНО пишет "403 Forbidden". На других сайтах, бывших на narod.ru, гостевые книги работают.

В админке показывает, что читать записи могут все, для изменения настроек пишет "Войдите через uid", при попытке сделать это пишет "ошибка" ещё до того, как появятся поля для ввода.

Что конкретно делать? Как получить доступ к сайту? Как конкретно сделать гостевую книгу видимой?

Никаких запретов я не ставил. Что делать? В гугле открывается сохранённая копия, но доступа к самой странице нет. Также, при попытке зайти по uid во всплывающем окне пишет "ошибка сервера".

Вопрос не о том, где следует держать сайты и куда написать, а о том, как сделать, чтобы заработало то, что есть сейчас и работало раньше, до переезда.

Анастасия Балясникова

А может быть Вы забыли активировать свой сайт на Юкозе. Если проблема в забывчивости активировать сайт, то см. статью Управление сайтом после его переноса с Narod.Ru на Ucoz.Ru. А то действительно, каждый второй бывший Народовец забывает это сделать.

Сохиб Ашуров

Обращайтесь в техподдержку Юкоза. А вообще, лучше на платном хосте все держать. Могу посодействовать в этом деле.