Андрей Репин

Что сделать чтобы быть красивой?

Максим

Не краситься, не курить, не бухать, не выёживаться, не стараться выглядеть лучше, чем есть, не сплетничать, не злословить, до мужа ни-ни, быть чистоплотной, хозяйственной, непосредственной, честной, верной. и т. д.

Светлана Шатохина

Знаешь я тоже сталкивалась с такой проблемой. Я подошла к зеркалу и сказала я красивая. Но не достаточно одного слова "красота" нужно за собой ухаживать!

Андрей Бычков

Анастасия, настоящая красота - натуральная, она Вам дана от природы! Главное, не испортить, для этого необходимо научиться правильно ухаживать за собой. Вам сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dima Maksimov

уловия жизни получше

Татьяна Конакова

Надо себе сказать "я - красивая". Думать о себе позитивно, искать то, что у вас получается лучше всего и не получается и работать над собой. Запишитесь на танцы. Там научитесь грациозно двигаться. Все в ваших руках.

**
*елена* *фисташка*

меняется изнутри .
телесная красота не вечна, а вот душевная она всегда ощутима

Елена

будь собой 😉