Ва
Васёк

Девушки что мне делать?! у меня в 17 лет длина полового члена 10.5 при росте 171 смс

На
Надюшка

Тереби руками )))

Ма
Маша

продаются удлиняющие насадки

Анна

не парься, смотря какую девушку найдешь.

Ир
Ирена

Парни!)Не заморачивайтесь о размерах своих половых органов-вы гораздо круче, ведь парни с большими считают, что нам и этого достаточно, и получается просто бревно с большим членом.А ещё приятно делать минет.И вообще не размеры любим же! P.S. у моего мужа маленький, и он единственный довёл до оргазма.