Константин Харитонов

Причёска "Водопад" как сделать самой? Спс)

Ника

плетётся обычная косичка на уровне затылка, нижнюю прядь нужно постоянно опускать и брать новую.

Юрбас

1.Сделай расчёской-хвостиком косой или центральный пробор.
2.С какой стороны начинать плетение, зависит от вас. Перед плетением расчешите волосы щёткой.
3.Разотрите в ладонях небольшое количество воска для волос, чтобы было проще плести.
4. Выделите у лба рядом с пробором прядь, разделите её на 3 и начните плести простую косу. Дальнейшее плетение выполняйте путём добавления новых прядей, но только с противоположной стороны от начала плетения. Чем более тонкие пряди вы добавляете, тем более воздушной и легкой получится причёска.
5. Доведите такую косичку доведите до противоположной стороны затылка. Закрепите конец зажимом.
6. Переходите к плетению остальных волос. Их также предварительно расчешите щёткой, а за тем рядом с пробором выделите прядь и плетите косу с противоположной стороны от начала плетения 2 косы.
7. Соедините вместе обе косы.
8. Заплетите оставшиеся волосы, а конец завяжите резинкой. Брызните на прическу лак для волос.