Ta
Tatiana

Непонятная сыпь. Подробности внутри

Каждый день вылазит непонятная сыпь. Сначала это пару мелких прыщей, потом если часто чесать это огромная куча больших прыщей. Сыпь по всему телу, но не одновременно, сначала бывает на руках потом на ногах, на спине и т. д. Подскажите что это и как с этим бороться. Заранее спасибо

Андрей Тарасов

Скорее всего это аллергия выпейте Супростин

Ле
Леночка

Обратись к врачу. Все равно заочно не правильно назначать тебе лечение

Мурашкин Александр

У меня было типа того, только не прыщи, а красные пятна.. Чесались. На ногах и на руках.. Через 2 недельки где то все само по себе прошло..

Виктор

Сходи к дерматологу в КВД, только он сможет поставить прав. диагноз...

Рыбка Золотая

Похоже на микроспорию. К дерматологу нужно.

Галина Ярмоленко

обычно сыпь это аллергия. Вам просто нужно найти в том что вас окужает на что именно аллергия. в этом вам могут помочь фирмы которые занимаются экологической экспертизой, ведь причина может быть даже в воздухе а без дополнительных анализов это не определить. мне знакома одна такая фирма, называется Тестэко. Все подробней можно прочиать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.