Alexey Senichev

напишите пожалуйста миниатюру лесное царство (желательно не из интернета) предложений 10 (не менее 7)

Анастасия Елисеева

Ну ты даешь - неужто даже 7 предложений сам не осилишь?. .
Лесное царство - самая доступная сказка на Земле. В лесу есть волшебство и много непонятных вещей. Во мху, кроме грибов и опавших листьев, живут жучки-торопыжки. Торопятся они обычно в... (дальше сам))