Нина Глушенкова

Ребят помогите составить структурную схему из приведённых ниже составных частей. Это стабилизатор напряжения однофазный

· Автотрансформатор;
· Вольтметры входного и выходного напряжения
· Схема управления и коммутации;
· Блок индикации и управления;
· Двухсекционный автоматический выключатель с блокировкой возможности одновременного включения. При включении BA «Сеть» нагрузка подключится к сети через стабилизатор, при включении BA «Байпас» нагрузка будет подключена к сети в обход системы стабилизации;

Джа Халилов

Мой совет - не заморачивайся т. к. лучше чем китайский с магазина не получиться, лучше купи: http://stabhouse.ru/shop/stabilizatory-naprjazhenija а если делать для интереса попробуй собрать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А что за схема управления? как она реагирут и чем переключает - тут главное в способе коммутации - отвод от обмотки трансформатора, самому перекидывать не получиться да и тиристоры не дешевые а эти китайские щетки еще УГ. Если бы описал оборудование подробнее то мож помог бы...