Елена Климова

Составьте пожалуйста викторину по рассказу Астафьева "Конь с розовой гривой"

Светуська Пушистик

Попробуй составь по плану.
План 1. Бабушка посылает мальчика за земляникой. 2. Мальчик собирает ягоду вместе с соседскими ребятами. Поддавшись их провокациям, он отдает им все собранное на съедение. Застилает кузовок травой, а сверху насыпает немного ягоды. 3. Бабушка увозит на продажу землянику. Мальчика мучает совесть. 4. Бабушка возвращается. Наказание неминуемо, оно было бы страшнее, если бы не было дедушки. 5. Мальчик получает пряник — коня с розовой гривой — несмотря на свой проступок.

Больше сочинений и гдз на: http://vsesochineniya.ru/astafev-analiz-proizvedeniya-kon-s-rozovoj-grivoj-plan.html