Сергей

Вопрос внутри. мониторинг почв от воздействия угольной промышленности. Помогите не могу найти.

Алексей Бацких

]
Лекция 6-7. Мониторинг в районах УДП.
portal.tpu.ru/files/personal/yazikov/lek_6_7_udp.ppt
Формат файлов: Microsoft Powerpoint - В виде HTML
В развитии угольной промышленности России отмечаются следующие ...Характерными видами негативного воздействия предприятий угольной ...и поверхностных вод; ; изъятие из землепользования и нарушение земель, ..