Алексей Куликов

организация труда и отдыха при воздействии общих и локальных вибраций. помогите пожалуйста, ни где найти не могу: (

Аркадий Мешков

сокращение уровня самой вибрации (исправность оборудования, инструмента)
сокращение времени воздействия вибрации на человека (перерывы, сокращенный рабочий день)
спецодежда и средства индивидуальной защиты (виброгасящие рукавицы, коврики, подставки)