Елена Мусик

Проверьте на наличие пунктуации и граматики!!!!

Город Житковичи находится в Республике Беларусь. В этом городе полно своих достопримечательностей. Одна из самых красивых это-пушка. Пушка это-памятник возведённый в честь погибших людей во временна великой отечественной войны. Около этого памятника неподалёку располагается вечно зазжённый огонь. Он символизирует память о погибших людях во временна великой отечественой войны. Вечный огонь можно увидеть зазжённым на различные праздники. Чаще всего вечный огонь зазжён на великих праздник-9 мая! К этому празднику относятся очень серьёзно и с уважением. Весной цветёт красивая, зелёная трава и поют птички. Если вы какой-нибудь турист, приезжайте в город Житковичи, думаю вам будет интерено.

Littleking

правильно

Ва
Валерия

Во-первых как то непонятно В этом городе полно своих достопримечательностей. Одна из самых красивых это-пушка Вот это ОДНА и ПуШКА может у памятника есть какое то официальное название и нет такого слова зазженный есть слово ЗАЖЖЕННЫЙ

Инна Трефилова

Город Житковичи находится в Республике Беларусь. В этом городе полно своих достопримечательностей. Одна из самых красивых: это -пушка. Пушка - это памятник возведённый в честь погибших людей во времена Великой Отечественной войны. Около этого памятника неподалёку располагается вечнозажжённый огонь. Он символизирует память о погибших людях во времена Великой Отечественой войны. Вечный огонь можно увидеть зажжённым на различные праздники. Чаще всего вечный огонь зажжён на великий праздник-9 мая! К этому празднику относятся очень серьёзно и с уважением. Весной цветёт красивая зелёная трава и поют птички. Если вы, какой-нибудь турист, приезжаите в город Житковичи, думаю, вам будет интерено!
Пушка - возможно пишется с заглавной буквы.

Ольга Гуляева

тут сначала надо на грамотность проверять, а потом уже пунктуацию. Насчитала 7 грамматических, три стилистических ; по пунктуации: тире ставится перед "это", а не после.

Юля Андреева

Правильно зажженный. Это слово повторяется много раз в тексте. Тире ставится перед "это".

Борис Тарханов

Город Житковичи находится в Республике Беларусь. В этом городе полно своих достопримечательностей. Одна из самых красивых -это пушка. Пушка- это памятник возведённый в честь погибших людей во временна Великой Отечественной войны. Около этого памятника неподалёку располагается вечно зажжённый огонь. Он символизирует память о погибших людях во временна Великой Отечественной войны. Вечный огонь можно увидеть зажжённым на различные праздники. Чаще всего вечный огонь зажжён на великих праздник-9 мая! К этому празднику относятся очень серьёзно и с уважением. Весной цветёт красивая, зелёная трава и поют птички. Если вы какой-нибудь турист, приезжайте в город Житковичи, думаю вам будет интересно! (Проверь всё и написание тоже, должно быть так)

Константин

Город Житковичи находится в Республике Беларусь. В этом городе много достопримечательностей. Одна из самых красивых - это пушка. Пушка - это памятник, возведённый в честь погибших людей во время Великой Отечественной войны. Около этого памятника располагается вечный огонь. Он символизирует память о людях, погибших во время Великой Отечественной войны. Вечный огонь можно увидеть зажжёным на различные праздники - это глупость, если он вечный, то горит всегда, и на праздники, и в будни. Чаще всего вечный огонь зажжён на великий праздник-9 мая! - всё та же глупость. Надо или убирать, или что-то менять в тексте. К этому празднику относятся очень серьёзно и с уважением. Весной вокруг растёт красивая зелёная трава и поют птички. Если вы любите путешествовать, приезжайте в город Житковичи, думаю вам будет интересно.