Татьянка

в каком томе и главе и части говорить о том. почему не находят счастье Пьер, Андрей, Наташа?

Назира

Князь Андрей погиб, а Пьер и Наташа нашли своё счастье, читайте эпилог.
А вообще на протяжении всего романа эти герои то находят, как они считают, счастье, то убеждаются в том, что заблуждались.

Ирина Клочкова

Екатерина, да возьми ты наконец-то роман в руки, загляни туда хоть одним глазком