Ne
Nemo

Если работаешь проституткой, с какими трудностями можно столкнуться? Работа вроде денежная, салон гарантирует безопаснос

Петр Колесов

затрахают на смерть

fa
faraw81

ты этим ранишь свою душу и в последствии убьёшь её. Посмотри фильм о судьбе проституток по дискавери ( или что-то в этом стиле) . Физическая близость должна быть следствием душевной. Любовь не продаётся и не заслуживается - она дарится любимому человеку. Говорю как незнакомый человек - не лезь "туда" - я хочу чтобы ты была счастлива (не зависимо даже от материальных благ)

Sa
Sanek

вас могут убить, вы можете заразиться спидом, вас может поймать полиция и вы пойдете по статье до 5 лет, вам могут не заплатить за услуги...

Татьяна Пленкина

можно на маньяка нарваться.

Татьяна И

1)Венерические
2)Бандиты денег потребуют
3)Менты денег потребуют
4)Вагина станет как тоннель метро

Лили Белова

проблем никаких-------только ноги раздвигай и лаве стриги

Юрий Пасичник

маньяки.. по ним сразу и не поймешь..

Наталия Ильина

Жестокость клиентов

Наталья Дёмина

может попасться клиент с не стандартными фантазиями, короче брось это дело 🙂

Сергей Казарин

Проститутка это не работа

Елена Дорогань

Венерические болезни. Клиент, даже если он вменяемый, может попасться такой, что рядом с ним и стоять-то противно, а Вам надо будет его обслуживать