Евгений Почкалин

Что мешает ТВИТЕРУ забанить этого клоуна Исаева, как это делают в ответах с нормальными пользователями иных взлядов?

Алексей Демин

В своём твиттере каждый сам банит непонравившихся ему участников.

***светлана ***

В Твиттере нет купленных и предвзятых модераторов. Поэтому они не могут так сделать.

Елена Царёва

Про ответы - очень точно подмечено.

Алтынбек Султанов

но пока видно, что ты ведешь себя, как клоун..

Анна Броскина

Свобода слова и личного мнения.

Анна Матвеева

Банят не за иных взглядов, а за манеру изложения. Да будь ты хоть Зоофил пиши на русском литературном.

Ва
Василий

что такого сказала яровая, что на нее так напали то?

Татьяна Сокальская

если фсех банить откуда в сми новости появятся?!!!

Александр Логунов

кто то ему мешает значит