Се
Сергей

мешает жить никто иной как я, мешаю сама себе и как это перебороть?

все страхи, что меня никто не любит, что я не красивая.
смотрю, да вон сколько не красивыз и уверенны в себе и насрать им на всех. а я не могу - убиваю себя постепенно....

Ал
Александр

Не можешь. убей себя. . легче станет? А и в гроб надо ж леч красивой. . так что придется занятся собой. . 🙂
А сопли пожуешь позже. . Вон тебя уже в секту и к психологу тихим сапом прописывют..

Надя

«Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» - говорится в Библии.
Что это значит? Хороший друг — надежная поддержка в трудную минуту. Уже сама мысль о том, что кто-то думает о тебе, может придать сил. Поэтому сближайся с теми, кто положительно на тебя влияет.
Настоящие друзья не дадут тебе пасть духом.
Иногда очень важно знать, что ты кому-то не безразличен. Всегда приятно, когда тебя ценят.
Предостережение. Важно, чтобы со своими друзьями ты мог оставаться самим собой, ни под кого не подстраиваясь. Если ты, желая кого-то впечатлить, вовлекаешься в неблаговидные дела, то впоследствии утратишь самоуважение из-за того, что идешь на поводу у других

Лейсан

сходи на курсы психотренинга, по поднятию самооценки.. . и все наладится. если уж ты сама себя не ценишь и не любишь - кто ж тогда тебя оценит и полюбит?..