Владислав Рудман

Если бы у вас был враг, мешающий вам жить, как бы вы от него избавились ?!( убийство не надо указывать)

Наталья

смотря какой враг, у меня любимый человек жил с семьей и ушел от нее потому что просто любил меня и сделал выбор, мне достаточно было просто появится на пороге и напомнить о себе через 6лет, а предлагали многое, но самый наилучший способ довести ревностью, мне предлагали даже заказать букет цветов и послать на ее имя с открыткой спасибо за проведенное с тобой время, твой любимый и назначить доставку когда он будет дома, но он правда сильно ревнив, а так способов много надо просто найти в себе силы и способ, который больше выгоден именно вам, нет ничего невозможного, было бы желание

Оля

не поверишь, не замечала бы вообще

Ма
Мария

"Дуй в огонь и он возгарится, плюнь и он потухнет"

Nobody

Подружилась бы с врагом! Таких людей нужно держать в постоянном видении, чтобы знать чего ожидать)

Garik

Ну есть еще магия, в смысле чтобы враг оставил в покое и занялся своими проблемами!!!:)))