Алексей Федосов

Как быть если бабушка мешает жить постоянно упрекает, указывает, решает все за меня

Я долго уже это терплю, уже и мысли о суициде были.Делаю как ей хочется не так, по своему тоже не так

Она можно сказать живет за меня, а не легче ли пойти с собой покончить

Диана Хасбиева

жить отдельно с 18 лет

Толик Нурманбетов

уважай и слушайся

Ульяна

Докажите поступками, что не нуждаетесь в советах.

Даша Кузнецова

Меньше слушай и меньше возмущайся. Правильность своего выбора не надо доказывать - напрасное занятие. Будь терпимее и настойчивее в своих планах. А будут успехи - придёт и признание . И не только бабушкино. Удачи. Не обижай бабушку !