Ak
Akosia

А че вот вам мешает жить, как вам самим хочется?

Николай

дикость условий и положения.

Сергей Горохов

А ничего, так и живём 😉

..........aselya Akirova........

Воспитание бля

Кристинка

Ничего не мешает, кроме поганого Рашкинского бюрокрастизма и идиотизма....: (

Виталий Пахомов

Так ведь большинству хочется использовать других для своего блага - вот все и мешают друг другу жить, как им хочется.

Ольга Пивоварова

приходится подчиняться законам общества и другим законам всуе.

Лена Семичева

Дык общество окаянное, да и денег нет.
А так бы я ходил летом без штанов, ел красную икру и кровяную колбасу каждый день. и ловил рыбу прямо из окна третьего этажа просто вырыв во дворе нашего многоэтажного дома большой пруд и напустив в него карасей и карпов. Ну вместо автостоянки в которую его превратили.

Люба Griceнко

Незнание того, чего хочется на самом деле