Владимир Михеев

жэк записывают тел звонки?

Ругались по тел с жэком. У нас во дворе потом тк дворники не чистят. . диспетчер мне пригрозила что разговоры записываются . Меня это не испугало конечно и я продолжила настаивать на очисткедвора. Но осадок остался. Неужеди у жека есть средства на такие тел аппараты? Насколько я знаю в учереждениях где ведется запись перед разговором автоинформатор об этом предупреждает..

Потоп***

Екатерина

Так пусть записывают, бояться надо им за тот бардак, который творится в домоуправлениях ЖКХ.

Илья Пролыгин

Слушайте, а это идея!! ! Нужно самим звонки в ЖЭК записывать, чтобы потом подавать иски за их хамство!:)